Как можно сделать, чтобы в этот цикл не пошли месячные?

Здравствуйте! Пью ок Жанин по схеме 21 день и новая пачка на 8 день начинается. Вчера выпила последнюю таблетку. Но 6 числа нужно идти к гинекологу на осмотр и сдавать мочу на анализ терапевт назначил. А в месячные я это сделать не смогу ведь. Как можно сделать, чтобы в этот цикл не пошли месячные?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит пытаться пропускать менструацию, правильно будет перенести визит к гинекологу и сдачу анализа. Прием препарата оральной контрацепции без пропуска возможен, но решить, можно ли делать это именно Вам, может только гинеколог, и,в любом случае, это чревато гормональным сбоем. Если анализ мочи нужно сдать срочно, его можно собрать, предварительно вставив тампон и проведя гигиенические мероприятия.