Как можно узнать - девственница я или нет?

как можно узнать девственница я или нет

Ответы

Здравствуйте. Девственницей является девушка, у которой не было половых контактов с мужчиной. Если не было - девственница, сохранность девственной плевы роли не играет. если были - не девственница, даже если девственная плева не повреждена. Если интересует именно сохранность девственной плевы, оценить это можно по анамнезу, так же уточнить может врач гинеколог по результатам осмотра.

Здравствуйте. таки нам это не известно точно.Если имели место половые отношения,вероятность сохранения гимен весьма не велика.Посетите гинеколога, проведите осмотр и у вас будет информация по вашему вопросу. Если очень интересно,не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий. Если любопытства ради, подождите до начала половых отношений. данный вопрос не может быть в полной мере решен в заочном формате.Выполните рекомендации.Это правильно и в ваших интересах.