Как можно вызвать задержку месячных?

Здравствуйте. Как можно вызвать задержку месячных?

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно не стоит даже пытаться, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. В исключительных случаях могу назначаться препараты, только на очном приеме, не позднее, чем за месяц до менструации, которую нужно отсрочить, после предварительного проведения УЗИ и анализов на половые гормоны. Но лучше не прибегать к таким вмешательствам, относитесь к своему женскому здоровью с достаточным уважением.

Здравствуйте.Это не медицинская проблема.Настоятельно рекомендую, не следует проводить эксперименты с вашими гормонами, это дурно завершится.Приличный доктор не станет вам давать подобных советов.Как правило, для этого необходимы весьма серьезные показания, а не личное желание. Спасибо за вопрос.