Как определить внематачную беременность на ранних сроках?

Ответы

Здравствуйте.Выполните исследование уровня уровня хгч в динамике(48 часов),узи органов малого таза. По совокупности полученных данных можно определить не только факт беременности ,но и характер ее протекания.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Со срока 5-6 недель УЗИ позволяет выявить плодное яйцо и его локализацию. Возможно определение уровня ХГЧ, но это не всегда достаточно надежно, поскольку расчетный срок беременности может быть не точным. Вы не указали, в вязи с чем возникли вопросы относительно локализации беременности. Если имеют место жалобы, необходимо посетить гинеколога очно для определения тактики.