Как правильно перейти с хлое на линдинет?

Добрый день. Хочу перейти с Хлое на Линдинет 30. Можно ли начать пить линдинет после семидневного перерыва? Или обязательно в первый день после последний активной таблетки?

Ответы

Здравствуйте.Непременно посетите вашего доктора , вам помогут это выполнить правильно. Как правило, завершив прием упаковки переходят на другой препарат(после активных таблеток,если дозы гормона совпадают). Не откладывайте проведение очной консультации.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Решение о переходе должен принимать только врач гинеколог на очном приеме, после выполнения УЗИ, анализов на половые гормоны. 1-ую таблетку нового препарата необходимо принять после приема последней дозы предыдущего фармацевтического препарата содержащего гормоны, в 1-ый день кровотечения после отмены.

Здравствуйте! Это может решить только ваш гинеколог. Вы не сказали, почему хотите сменить препарат - есть побочные эффекты или еще что-то? Возможно, вам не нужно будет делать семидневный перерыв, а пить новую пачку сразу.

Врач в моей поликлинике в отпуске, телефон не берет. Она назначила Линдинет, так как с Хлое упало либидо, но как пить не сказала. В инструкции написано пить сразу после последней активной таблетки. Но у хлое и Линдинет 30 дозировка примерно одинаковая. Можно ли делать перерыв?