Как правильно подобрать ВМС?

Доброй ночи.Мне 28 есть 2 детишек,больше не планирую.Задумываюсь о ВМС как правильно подобрать.Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Выбор спирали зависит от данных анамнеза, налисия сопутствующих гинекологических проблем, финансовой составляющнй. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации, предложены возможные варианты спиралей, описаны их ключнвые особенности.

+1
Здравствуйте.От вас потребуется провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, соскоб на все группы инфекций методом пцр,очный осмотр. С результатами исследований посетить доктора.Вам предложат варианты ,подходящие именно для вас.Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований, этоправильно.