Как правильно принимать Миролют?

я ночью 23:45 пила 2 таблетки миролют и у меня чуть чуть выделения можно ли сегодня ночью еще 2 таблетки пить или завтра 12:00 пить или как лучше пить?? скажите пожалуйста. мне врач сказала я забыла.

Ответы

??????

Здравствуйте. Необходимо уточнить назначение у Вашего врача, он дает рекомендации с учетом всех данных ситуации, данных УЗИ и так далее. Заочно без этих данных получить адекватные рекомендации невозможно.