Как прервать беременность на сроке 4 недель?

Как прервать беременность на сроке 4 недель? Препораты как мифепристон не продают в аптеках

Ответы

Здравствуйте. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Необходимо обратиться к врачу очно, по совокупности данных будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек. Так же возможно выполнение вакуумного и классического аборта.

Здравствуйте! И не вздумайте этим заниматься самостоятельно. Идете к гинекологу и сообщаете о своем решении. После обследования вам предложат метод прерывания беременности. Подумайте о своем здоровье. Домашние и "криминальные " аборты могут вам стоить жизни.