Как принимать препараты?

Доброе утро. Гинеколог выписала рецепт. Вильпрафен, метронидазол, лактожиналь, флуомизин. После этого гинофлор э. Но лактожиналь и флуомизин это вагинальные, как принимать их одну утром другую на ночь? Гинеколог в отпуске. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Препараты принимаются последовательно, с интервалом, чтобы не антисептик не инактивировал пробиотик, содержащий бактерии для восстановления микрофлоры. Первым принимается флуомизил. Интервал в размере ночного сна вполне подходит. Вы не указали диагноз, но судя по назначениям, в плане обследования целесообразно выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером до лечения и через две недели после для контроля эффективности.

Здравтсвуйте.Прежде всего рассчитайте необходимое время для проведения терапии, дабы курс лечения не пришелся на периодическое кровотечение. Вы правильно понимаете,один препарат утром,второй на ночь. Вы обязаны подробно интересоваться по поводу назначений в кабинете доктора, в сою очередь ,приличный доктор всегда подробно пояснить что,когда принимать. Прежде чем предложить проведение терапии вам обязаны провести полноценное обследование, и по его результатам предложить варианты терапии.