Как продолжать лечение?

Выпила дифлюкан 2 таблетки( по 150 мг) Через минут 30 - защипало во влагалище, будто обожигает, доставляет сильный дискомфорт. как продолжать лечение? Позвонила в клинику, Мой врач улетела в отпуск.связи не дают с ней. Помогите пожалуйста - как продолжать лечение? Сколько дней/какие дозировки?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ощущения не имею связи с препаратом. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравтсвуйте.Кроме улетевшего доктора есть иные врачи.Не следует принимать препараты не проведя ,предварительно,исследований.непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр,клинический анализ кровиЮ мочи.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Перечитайте пожалуйста мой вопрос.

Мой вопрос звучал- как продолжать лечение дифлюканом?- продолжать ли вообще? Отвечаю на Ваши ответы - ранее я сдавала анализы на скрытые инфекции, общий анализ крови и мочу. Врач брала мазок, поставила диагноз "Кандидоз", выписала "Дифлюкан Лечение врача: В первый день 2 таблетки по 150 мг Далее - 1 таблетка в день 150 мг- в течении 3 дней Исходя из моих сегодняшних дискомфортных ощущениях - встал вопрос Продолжать ли лечение дифлюканом и как?