Как скоро можно убрать остаток капсул?

Д день после свечей полиженак, остаётся молочного цвета остаток оболочки я так понимаю! Как скоро после выставления можно простоспринсовать чтоб убрать остаточки капсулы. Спс

Ответы

Здравствуйте. Спринцеваться после применения свечей не нужно, это нарушит эффективность терапии. Остатки выйдут естественным образом. Спринцевание нарушает состав микрофлоры, сокращает пеиод действия препарата. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.