Как спровоцировать выкидыш?

Как можно быстро спровоцировать выкидышь на 11 недели

Ответы

Здравствуйте. Не следует предпринимать попыток самостоятельно прервать беременность, тем более на таком сроке, это может привести к очень серьезным последствиям, в том числе кровопотере, инфекции, невозможности иметь детей в дальнейшем, летальному исходу. По желанию женщины беременность может быть прервана до 12 недель. Если сохранять беременность никак не вариант, обратитесь к гинекологу и сообщите о своем намерении, вас направят на аборт.

Здравствуйте ъ таки простите покорно, у вас было время до пяти недель для принятия решения. Непременно посетите гинеколога, обозначите ваши желания. У вас совершенно немного времени(1 неделя), далее все будет значительно сложнее . Не следует принимать какие нибудь решения самостоятельно, это может весьма печально завершиться.