Как узнать, что девственная плева порвана?

Как узнать,что девственная плева порвана?

Ответы

+2
Здравствуйте. Это зависит от того, какие манипуляции происходили в соответствующей области. Если было введение инородных тел, что сопровождалось болью, кровотечением, вероятность травмы достаточно высока. Не имея деталей анамнеза судить о вероятность повреждения сложно. Для уточнения ситуации возможно обращение к гинекологу для осмотра, по результатам которого врач даст заключение.

−2
Здравствуйте.Посетите гинеколога, проведите осмотр.Иного способа не вижу. Боль и кровотечение не являются обязательным условием дефлорации. Гимен может быть эластичным, растянуться и пропустить все что угодно. Осмотр поможет определить имела место дефлорация или нет.Да и в чем проблема, если вы имели половой контакт.