Как восстановить цикл и вызвать месячные в домашних условиях?

Здравствуйте. Дней 12 назад был секс с парнем не защищеный он вытянул и кончил в руку. Каждый месяц у меня задержка и паника, но обычно 7 -8 дней, а тут 12.!!!! И траву пила и аскарбинки ела и ноги парила и Вану со солью и йодом принимала . Пожалуйста скажите, как восстоновить цикл и вызвать месячные в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. Прежде, чем говорить о том, как вызвать, нужно выяснить причину. Для надежного исключения беременности стоит сдать анализ крови из вены на ХГЧ. Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, ранее исследование будет не состоятельным. Выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Учитывая что половой контакт был без предохранения,выполните соскб на все группы инфекций методом пцр.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.