Как восстановить цикл после аборта?

Добрый день, вчера сделали по мед.показанием аборт на 11 недели, как востановить месячные какие не дорогие препораты или витамины можно пропить

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления эндометрия могут быть назначены оральные контрацептивы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

29 января сделали хирургический аборт на 11.6 недели, кровь была после аборта,но на второй день прекратилась появляется ели розоватые выделение ели ели, стоит беспокоится?