Как встать на учет в ЖК

я приехала недавно и устроилась на работу. звонила в жк мне сказали что всё занято . как мне быть если срок у меня уже большой ???!я вставала на учёт у себя на Земле и кое какое обследование там прошла и мне пришлось срочно приехать сюда.

Ответы

Добрый день. Обратитесь очно в регистратуру поликлиники со документами (полис, паспорт, регистрация), напишите заявление на прикрепление.

Здравствуйте. Не совсем понятно, что может быть " занято"? На учет по беременности вас обязаны поставить. В случае проблем, обратитесь к зав консультацией