Как вявить причину - откуда взялся этот абсцесс?

Здравствуйте, лежала в больнице с абсцессом половой губы, была операция, скажите пожалуйста все ли в порядке с анализами если нет то с чем все плохо, и скажите как вявить причину от куда взчлся этот абссцесс

Ответы

Здравствуйте. Повышены печеночные пробы, биохимию крови стоит повторить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, узи брюшной полости, общий анализ крови повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После антибиотиков желательно пропить курс пробиотиков.

Здравствуйте. Не исключено что имела место погрешность питания перед выполнением исследования. Повторите исследование спустя две недели соблюдения режима питания и диеты с ограничением острых, жирных, жареных блюд. Для обработки вполне возможно использовать смесь димексида10 мл+ порошок из 10 капсул рифампицина+ вода 10 мл.