Как вылечить папилломы в интимном месте в домашних условиях?

Здравствуйте, как вылечить папелломы в интимном месте в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. Удаление папиллом в домашних условиях несет риски. При применение местных средств можно повредить окружающие ткани, тем более в такой деликатной области. Оптимальный вариант - удаление в кабинете дерматолога. Врач подберет оптимальный метод удаления с учетом всех данных, проведет обезболивание при необходимости, даст рекомендации по дальнейшему уходу. Посетите врача очно для определения тактики.

Здравствуйте.Пригласите доктора на дом, проведите осмотр(весьма сомнительно,что доктор придет с такой целью).Если вас не устраивает развитие папиломо-вирусной инфекции,непременно посетите доктора самостоятельно, проведите осмотр, примите решение на проведение удаления.Не забывайте,рост образований достаточно быстрый, не в ваших интересах откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.В противном случае процесс удаления может стать весьма сложным. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.