Какая может быть причина таких выделений?

здравствуйте)подскажите пожалуйста какая может быть причина таких выделений? сопутствующие симптомы жжение в уретре и дискомфорт в промежности...это наверняка гной?(какие анализы здать? спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование на все группы инфекций совместно с половым партнером, выполнить клинический анализ крови,мочи, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.Полученные результаты представьте урологу(соскоб),гинекологу. После определения причины ваших проблем,вам предложат провести лечение,определят время проведения контрольных исследований. Это правильно.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,не вступайте в половые отношения за сутки до проведения исследований.