Какая вероятность беременности?

Был незащищённый ПА, эякуляция произведена в попу. После 2 часов был еще один ПА, проникновение происходило во влагалище и в вышеуказанное. Какая вероятность беременности в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. При повторном половом акте в уретре могут сохраняться активные сперматозоиды, которые могут способствовать зачатию. Если молодой посетил уборную после первого полового акта и эякуляции, риска нет.

Здравствуйте.Вполне вероятно развитие беременности.непременно выполните струйный тест через 10 дней или уровень хгч через две недели.Это достаточно достоверные методы исследования.Используйте презервативы, если беременность не входит в ваши планы и вам не чужды принципы гигиены. В противном случае половой контакт превращается в головную боль

Здравствуйте! Риск беременности всегда высок, если была эякуляция во влагалище. Особенно, если контакт был в середине цикла. Обязательно используйте барьерные методы контрацепции при любых видах контактов. Ведь не только есть риск нежелательной беременности, а еще и половых инфекций. А при анальных контактах риск заразиться, например, ВИЧ чрезвычайно высок.