Какие анализы нужно сделать?

Здраствуйте, мне 25лет я еще девственица две недели назад начались проблемы, выделение вместе с кровю вроде месячные недавно были, кровь очень в малом количестве и это продолжается в течени одной недели что делать и какие анализы нужно сделать??

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с проведения узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов. Полученные результаты представьте вашему гинекологу. Вполне возможно будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Настоятельно рекомендую выполнить назначения и сообщить результаты гинекологу. Необходимо наблюдение доктором в ходе проводимой терапии.