Какие анализы следует сдать?

Здравствуйте. Была на осмотре у гинеколога, правый яичник болит при надавливании. УЗИ показало, что он увеличен: 46×30×21. 28 лет, не рожавшая, никогда не была беременна. Лечу кандидоз, анализы на венерические отрицательно. Мне не назначили никаких анализов на гормоны, прописали противозачаточные на период 3 месяца. Какие анализы следует сдать? Может стоит обратиться к другому врачу? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. С результатам консультация гинеколога По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером. Вы должны знать, урогенитальный кандидоз крайне не часто встречается как моноинфекция. Непременно выполнить контрольные исследования после курса терапии. Выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты этиотропной терапии