Какие антибиотики принимать при увеличенном яичнике?

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно подбираться на очном приеме, с учетом всех данных. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос.Непременно выполнить исследование узи,клинический анализ крови,мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные представить вашему лечащему доктору.Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! увеличенный яичник - это не показания для приема антибиотиков. Быть может в нем киста или другое новообразование? Совсем не обязательно ,что в нем идет бактериальный воспалительный процесс. Не откладывая очно обратитесь к гинекологу, вам проведут обследование и назначат при необходимости лечение. обязательно УЗИ малого таза ,проверка на половые инфекции, исследование гормонального профиля.