Какие ещё можно применить свечи?

Дд! Пролечилась депантолом от небольшого воспаления в половых органах, через некоторое время опять пошли выделения воспалительного характера. Какие ещё можно применить свечи?

Ответы

Здравствуйте. Стоит сначала обследоваться, это позволит врачу подобрать терапию наиболее эффективно. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.