Какие лекарства нужно пить?

Добрый день. У меня хламидиоз , какие лекарства нужно пить?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии назначаются антибиотики с пробиотиком, при необходимости другие препараты. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Необходимо обследование партнера.

Здравствуйте.Вам ответили по поводу лечения.Вы должны предложить половому партнеру проведение исследований и совместно с ним посетить уролога.После проведенной терапии выполните контрольные исследования.При отрицательном результате вполне возможно продолжить половые отношения с использованием презерватива.Данное изделие поможет предотвратить инфицирование,при правильном использовании. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.Это в ваших интересах.