Какие могут быть причины и что делать?
здравствуйте, врач назначил тайм фактор, 2 месяца были нормальные месячные и не болезненные, а на третий месяц все как раньше стало, скудные коричневые месячные и сильные рези внизу живота. сдавала анализы и делала узи-все хорошо. какие могут быть причины и что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какие анализы были выполнены. Необходимо исключить гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Прежде чем назначать терапию вам должны провести исследование клинического анализа крови, мочи, уровень половых гормонов,узи органов малого таза, осмотр на зеркалах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это поможет в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. До получения результатов исследований нет смысла проводить терапию. Вам должны были предложить симптоматическое лечение,и по результатам-этиотропное .