Какие предположения по диагнозу?
Здравствуйте! Девушка, 27 лет, не рожала, абортов не было. Был пиелонефрит. Симптомы похожи на цистит, учащенные позывы в туалет, ощущение переполненного мочевого пузыря, ноющие боли внизу живота, иногда отдает в поясницу. Обратилась к терапевту, сделали общий анализ мочи, мне сказали, что он благополучен. Сделали узи почек - ничего не нашли. Сделали гинекологическое узи - ничего не нашли. Все это время принимала уролесан - ставало лучше, но боли живота не проходили. Два дня не принимаю - ситуация с походами в туалет ухудшилась. Врачи разводят руками. Выскажите пожалуйста ваши предположения по диагнозу и если есть возможность подсказать контакты специалиста, буду очень благодарна.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на все инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
Здравствуйте.Результаты анализа мочи могут свидетельствовать либо о хроническом процессе, либо остаточных явлениях острого процесса.Непременно прием уросептиков, соблюдение питьевого режима, выполнить исследование клинического анализа крови, узи почек и мочевого пузыря,органов малого таза. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить этиотропное лечение. Судя по бланку вы не в России, контакты докторов вам придется искать самостоятельно.