Какие препараты можно пропить, чтобы вены пришли в норму?
Здравствуйте! По узи по женски обнаружили варикозное расширение вен в матке. Какие препараты можно пропить, чтобы вены пришли в норму?
Пользователь

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение венотоников. Важно достаточно ходить пешком. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики.
Здравствуйте. Прежде всего ,терапия не может назначаться только по результатам узи.Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов, витаминов и микроэлементов крови. По совокупности полученных данных можно предлагать проведение лечения.Вполне допустимо использование наружной терапии -гель троксерутин.