Какие причины могут быть?

во время секса почему то болит у меня внутри. девушка какие причины могут быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Могут быть анатомические особенности, воспалительные процессы, новообразования. Необходимо посетить гинеколога очно, провести осмотр, сдать анализы, мазки, провериться на половые инфекции, сделать УЗИ малого таза. После диагностики при необходимости будет назначено лечение.

Здравствуйте. Сеанс гаданий можно перенести в кабинет гинеколога. Провести осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий