Какие причины такой менструации?
здравствуйте, на 29 дц начались критические дни, очень скудные, буквально просто мажет, сильно режет низ живота до слез, сдавала анализы, делала трансвагинальное узи-все хорошо, назначали тайм фактор, 3 месяца пропила вот только и опять плохие кд стали(скудные,режет низ живота), что делать, какие причины могут быть? мне 20
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ мочи, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Выполните осмотр на зеркалах, исследование клинического анализа крови, мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты предоставьте вашему доктору.После определения сути проблемы вам предложат варианты коррекции.Не следует откладывать выполнение диагностики.Самостоятельно вполне допустимо начать прием спазмолитиков. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.