Какие признаки ПМС?

Подскажите пожалуйста признаки ПМС?

Ответы

Здравствуйте. ПМС присутствует не у всех женщин. Может проявляться нестабильностью настроения, повышением аппетита, тягой к сладкому, повышенной раздражительностью. повышенной потребностью в сне, нагрубанием молочных желез, утомляемостью, дискомфортом внизу живота. Для того, чтобы переносить состояние легче, женщине стоит достаточно спать, гулять, отдать предпочтение здоровой пище, минимизировать стрессы.

Здравствуйте.Вариантов столь много и они столь многообразны,что только перечисление займет много времени. Если у вас есть конкретные жалобы, пожалуйста, обозначьте их, либо посетите гинеколога в очном порядке. В случае, ежели это доставляет значительный дискомфорт, имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза.