Какие противозочаточные принимать после Постинора?

Какие противозочаточные принимать после постинора

Ответы

Здравствуйте. Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном приеме, после предварительного проведения исследования на половые гормоны, выполнения УЗИ органов малого таза. Препарат принимается с первого дня цикла. Самостоятельный прием препаратов не допускается, это может привести к нарушению гормонального фона. Без рекомендации врача можно использовать барьерные методы контрацепции (презерватив). Его применение не только предотвратит беременность, но и снизит вероятность передачи половых инфекций.

Здравствуйте.Лучше всего использовать презервативы.Если вас это не устраивает(совершенно напрасно), выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Полученные данные позволят доктору подобрать для вас контрацептив.Не следует этого делать самостоятельно.Вероятность попадания слишком мала.