Какие сложности могут возникнуть при зачатии?

Добрый день! на этапе планирования беременности обнаружили мультифолликулярные яичника, какие сложности могут возникнуть при зачатии?

Ответы

Здравствуйте. Выводы можно делать только по результатам всех обследований. Для уточнения ситуации необходимо в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.