Какие свечи можно применять при лечении цервикоза?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и так далее. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-гинекологу для определения оптимальной тактики. В плане обследования пцр на все группы инфекции

Здравствуйте.Прежде всего провести осмотр, исследование на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером, выполнить узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи.Полученные данные помогут в определении возможной причины развития заболевания и вам предложат этиотропное лечение.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Проведение терапии самостоятельно ,без участия доктора, не рекомендую.