Какие таблетки эффективные?

В 23 20 был половой акт таблетки противозачаточные мажно только утром купить какие ифективней которые помогут

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов экстренной контрацепции возможен в течение не более трех суток от близости, но, чем раньше, тем эффективнее. Менее вредным является, например, препарат Женале. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Здравствуйте. Используйте презервативы, если беременность не входит в ваши планы. В настоятеле время вы можете принять Жанин. Это препарат экстренной контрацепции. Не следует принимать данные препараты на постоянной основе. Это значительно навредит вам. Приготовьтесь к нарушению цикла после приема препарата.