Какими средствами можно обезболить?

Доброй ночи, мне нужна помощь. Подскажите пожалуйства какими средствами можно обезболить лишние девственности

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.

Здравствуйте! Обычно при соблюдении таких условий, как достаточно расслабленная атмосфера, длительная прелюдия, внимательное отношение партнера, первый половой акт не приносит какого-то выраженного дискомфорта. Сейчас в продаже есть широкий выбор лубрикантов с анестетиком. Их использование поможет получить максимум удовольствия. Важно использовать презерватив- он позволяет защитить от нежеланной беременности и возможных инфекций.