Какое лечение будет эффективно?

Здравствуйте!Сдавала анализ у гинеколога посев отделяемого половых органов на микрофлору и обнаружена кишечная палочка и энтероккок фекалис.Нужно ли ещё какие нибудь дополнительные анализы сдать или это достаточно?Какое лечение будет эффективно?

Ответы

Здравствуйте. Часто причиной таких проблем является неправильное питание, нарушение функции кишечника. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. В плане обследования УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, рекомендована диета

Здравствуйте.Непременно следует выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,исследование микрофлоры кишечника. Правильно выполнять мероприятия по гигиене(личной и общественной).Следует исключить проведение анально-вагинальных контактов. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.О правилах гигиенических мероприятий вам обязан рассказать ваш гинеколог.Это его обязанность.