Какое лечение необходимо при молочнице?

какие препараты(свечи, таблетки, ванночки) нужно принимать при молочнице,кандиды,эндоцервицита,ureaplasma spp.?

Ответы

Здравствуйте. Целесообразно назначение антибиотика с пробиотиком, местных антисептиков в виде свечей, антимикотических препаратов, иммуномодуляторов. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции. По результатам консультация врача очно для подбора терапии с учетом всех данных. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебных мероприятий.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Целесообразно назначение антибиотика с пробиотиком, местных антисептиков в виде свечей, антимикотических препаратов, иммуномодуляторов. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции. По результатам консультация врача очно для подбора терапии с учетом всех данных. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебных мероприятий.

Здравствуйте. Имеет смысл посетить уролога с результатами исследований и получить назначение. В комплекс мероприятий необходимо включить антибиотик+пробиотик, флуконазол(по 50мг), отвар эхинацеи внутрь.Непременно провести контроль в ходе терапии и после окончания. Исключить половые контакты. Предложить провести исследование половому партнеру, с последующим лечением. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Важно знать ваши симптомы и то в каких концентрациях выдели микробы. Быть может уреаплазму вообще не придется лечить. А кандидоз лечат обычно местными противогрибковыми препаратами в виде свечей, вагинальных таблеток. Обратитесь очно к гинекологу, вам назначат лечение после диагностики , забора анализов.