Каков шанс, что я забеременела ?

Добрый день . 6 августа у меня с мужчиной был незащищённый секс, мужчина кончил во внутрь . Последние месячные были 30.07 . Каков шанс , что я забеременела ? Когда можно это узнать ?

Ответы

Здравствуйте. Шанс беременности умеренный. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте.Шансы вполне реальные.Спустя две недели выполните исследования уровня хгч.Это достаточно достоверное исследование.В случае задержки более недели-узи органов малого таза.С результатами исследований посетите доктора в очном порядке.Если беременность не входит в ваши ближайшие планы, используйте презервативы либо средства экстренной контрацепции(не чаще 1 раза в месяц)

Здравствуйте! 30 июля был первый день цикла или 30 июля месячные уже кончились? если 30 июля месячные только начались, то риск не велик забеременеть на 7 день цикла. А вот если это был уже 12-15 день цикла, то шансы забеременеть существенно возрастают. Сделайте тест на беременность в первый день задержки месячных, если таковое произойдет. раньше никак.