Какова вероятность беременности?

Недавно был петтинг. Парень вошел на пару см, девственную плеву не порвал, член был сухой или максимум в смазке, до этого кончал в рот, сейчас задержка месячных, какова вероятность беременности?

Ответы

+1
Здравствуйте. После эякуляции в уретре могут сохраняться активные сперматозоиды. Если молодой человек после первого эпизода не посетил душ и туалет, некоторая вероятность беременности есть.Для уточнения желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Сказанного вполне достаточно для развития беременности. Выполните исследование уровня хгч спустя 10-12 дней после полового контакта. С результатами исследований непременно посетите гинеколога(при положительном результате). Используйте контрацептивы,дабы не иметь головной боли по этому поводу. Это правильно и в ваших интересах.