Какова вероятность беременности?

здравствуйте,с мужем был ппа на 4 день после месячных, какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Некоторый риск беременности может мсуществовать. У некоторых мужчин предэякулят физиологически содержит сперматозоиды. Так же сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Риск, в целом, не очень большой, но для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

Здравствуйте.Если не имела место эякуляция, беременность не возможна. В случае повторного незащищенного полового контакта после эякуляции, вполне возможно наступление беременности,в уретре сохраняется достаточно спермы для оплодотворения. Решите ,если вам необходима беременность-вступайте в половые контакты как можно чаще, если нет-используйте презервативы.Это правильно и в ваших интересах. Примите правильное решение.