Какова вероятность беременности?

Здравствуйте интересует такой вопрос первый день последних месячных был 6 февраля а не защищеный половой акт был 3 раза это 16 и 17 февраля какая вероятность что забеременела и когда тест примерно покажет положительный?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности умеренная. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Спустя две недели выполните исследование уровня хгч, это более информативное исследование нежели тест.Если беременность не входит в ваши планы, следует использовать контрацепцию.Рекомендую рассмотреть презервативы.Предохранит и от инфекций и от беременности. Рассомтрите данные предложения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.При задержке более недели,выполните узи органов малого таза.