Какова вероятность беременности?

Здравствуйте. 3 дня до месячных. Тест с утра отрицательный. За 5 дней до месячных было пару капель крови на ежедневке. Сейчас все чисто. Живот ноет и как будто раздувает изнутри, ноет поясница. Сдать кровь на хгч возможности нет, карантин. Какова вероятность беременности? Что это может быть если не б?

Ответы

Здравствуйте. Тест информативен с первого дня задержи или через 14 дней и более от возможного дня зачатия (овуляции). Тест стоит повторить через несколько дней. Необходимо исключить воспаление, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, когда будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Используйте проверенные тесты. Выполняйте исследования строго по инструкции. Если имели место половые контакты без предохранения, вероятность беременности всегда имеет место,вне зависимости от дня цикла. Если беременность не входит в ваши планы, используйте средства контрацепции. В случае непредвиденной ситуации можно применить средство экстренной контрацепции(в первые трое суток). В остальном-после подтверждения беременности посетить доктора(до пяти недель) рассмотреть вариант медикаментозного прерывания беременности.