Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте, у меня есть вопрос, если мы с парнем занимаемся любовь в презервативе, и он не кончает в меня то есть вытаскивает когда чувствует и кончает в презерватив, какова вероятность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность забеременеть в такой ситуации стремится к нулю, презерватив и сам по себе достаточно надежное средство контрацепции, если он качественный, правильно применяется и не происходит форс-мажора. В сочетании с прерванным половым актом надежность стремится к ста процентам. Повода для волнения в описанной ситуации нет.