Какова вероятность забеременеть?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при условии правильного использования презерватива во второй фазе цикла

Ответы

Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции. Встречающиеся упоминания о том, что презерватив подвел, имеют под собой одну из перечисленных выше причин.

Здравствуйте.Использование презерватива в любой фазе цикла не предполагает развитие беременности. Ежели изделие использовано верно, не имел место контакт половых органов после снятия изделия, можно не волноваться по данному поводу. Ежели что не так, контакт был,следует выполнить исследование уровня хгч спустя две недели. Исследование достаточно информативное. рассмотрите данную информацию и примите правильное решение в данной ситуации. Это правильно и в ваших интересах.