Какова возможность что я беременна?

Мы с парнем занимались ласками не сексом он водил своим членом по моим губам и ниже я девственница какова возможность что я беременна он сказал что во время этого процесса у него выделений никаких не было вроде я очень боюсь могла ли я забеременеть так как я девственница мне 17 лет.Прошу ответьте а к геникологу я боюсь идти !

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции в период ласк и незадолго до них не было оснований предполагать беременность нет. В отдельных случаях предсеменная жидкость может содержать сперматозоиды, но это актуально для полового акта. Ваши переживания беспочвенны. Для своего спокойствия Вы можете выполнить тест на беременность через 2 недели после овуляции и позже или при задержке, но медицинской необходимости в этом нет.

Здравствуйте.Если не имела место эякуляция, о беременности не может и речи быть. Следите за тем, чтобы ваш друг ,в случае эякуляции, помочился, вымыл половые органы.Желательно, после эякуляции вообще прекратить баловство. В остальном все совершенно безопасно. Не вступайте в половые отношения без презерватива. Да и ваши игры желательно проводить с ним. Вполне возможно у вашего друга имели место половые контакты и не исключено что он инфицирован.