Каковы шансы беременности и возможна ли она вообще?

Каковы шансы беременности и возможна ли она вообще? Сперва была на руках, отмыла холодной водой с мылом на несколько раз, затем подмывалась тем же мылом. Овуляция примерно в эти же дни должна быть (тк выделения обильны). И могут ли сперматозоиды жить во рту и передаваться поцелуями? Возможна ли беременность если таким образом еë передать парнеру, а он сделает куни?

Ответы

Здравствуйте. Контакт с водой и/или мылом губителен для сперматозоидов, то, что они могут передаться через мыло, не имеет под собой оснований. Жить во рту сперматозоиды не могут, максимум, сохранять активность несколько минут. Для своего спокойствия и в целях гигиены можно рот прополоскать. Всегда заранее думайте о контрацепции и возможных рисках, это избавит вас потом от сомнений и переживаний.

Здравствуйте.весьма сложный процесс .Вы не указали ваш возраст(вполне возможно вам еще рано интересоваться взрослыми забавами). Беременность возможно при непосредственном введении спермы во влагалище,иного метода нет. Если есть "волнение"по данному поводу -выполните исследование уровня хгч.Достаточно достоверное исследование в плане возможной беременности,проводится спустя две недели после проведения "зачатия". с полученными результатами посетите гинеколога.