Каковы шансы на то, что я беременна?

У меня был половой акт, за три дня до овуляции несколько раз в день, три или более раза подряд. В меня он не кончал, но ни одного разу не мыл «его», слегка вытер, и без остановки.... Каковы шансы на то, что я беременна?

Ответы

+1
Здравствуйте. Относительно велики. После эякуляции в уретре сохраняется достаточное количество спермы, дабы иметь успешное оплодотворение. Если достаточно взрослые для совершения половых контактов, стало быть должны понимать и возможные риски. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, это наиболее точно определит наличие либо отсутствие беременности.

+1
Здравствуйте. Вероятность беременности умеренная, после эякуляции в уретре могут оставаься активные сперматозоиды и смешиваться со смазкой. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.

Очень благодарна вам за ответ!!!!