Каковы шансы забеременеть?

Второй месяц принижаю Джес. Начала с первого дня месячных в 1:00 Но так как поздно перенесла время приёма на 0:00. Иногда были сбои в приеме . Выпивала в 3 часа ночи , в 5 утра ... или же в 10 часов утра . Ну таких перебоев мало. Вчера был не защищённый секс, парень кончил в меня. Каковы шансы забеременить? Цикл 25 дней. Менструация ожидается через 6

Ответы

Здравствуйте. Если смещение приема препарата менее 12 часов, контрацептивный эффект сохраняется. Вероятность беременности невелика. Препарат нужно принимать регулярно и без пропусков, для этого удобно завести напоминание в телефоне. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

−1
Здравствуйте.После начала приема препарата должно пройти не менее 10 дней,когда вам рекомендовано предохранение .Если за время приема не было пропусков, разница по времени приема препарата не превышала 10-12 часов, вам можно не волноваться. В случае ,если имели значимые нарушения, выполните исследования уровня хгч спустя две недели от момента полового контакта.