Какой метод прижигания эрозии лучше?

Здравствуйте посоветуйте какой метод прижигания лучше радиволновой или лазер? Обширная эрозия

Ответы

Здравствуйте. Радиоволновой считается более щадящим. Принимать решение в конкретной ситуации должен врач после очного осмотра и учета всех показаний и противопоказаний. В плане обследования нужно выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером.

Здравствуйте.Прежде чем решать вопрос о прижигании,проведите исследование на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предложить варианты терапии. Вполне возможно необходимость в проведении такого метода отпадет.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.